- Selamat Datang di YESCOM.ID
- Datang ke Showroom YESCOM.ID, langsung cek & pilih produk IT favoritmu dengan teknologi terbaru!
- Canon G Series – Tinta Awet, Hasil Hebat
- Epson EcoTank – Solusi cetak hemat untuk semua kebutuhan Anda
- Lenovo – Smart Choice untuk Setiap Aktivitas
- ASUS – Performa Tangguh, Desain Elegan.
- Brother – Cetak Mudah, Hemat Selalu!
- Pilihan Tepat, Harga Hemat – Advan
- Produktivitas tanpa batas bersama PC & AIO modern
- Scanner Cerdas, Hasil Akurat!
- Projector – Bikin Presentasi & Hiburan Jadi Maksimal!
- Tinta Berkualitas, Cetak Tanpa Batas.
- Lebih mudah, lebih hemat – belanja di e-commerce kami
- Cek & follow media sosial kami untuk promo spesial terbaru!
INFOCUS Projector IN114AA BLACK
| Stok | Habis |
| Kategori | INFOCUS, PROJECTOR |
- Projection Technology : Texas Instruments DLP
- Brightness : 3800 Lumens
- Native Resolution : XGA, Pixels : 1024 x 768
- Aspect Ratio : 4:3
- Connectivity : VGA; S-VIDEO; HDMI 1.4
- Unit Utama
- Variant : INFOCUS Projector IN114AA, Free Product : Zoan Connector VHD
INFOCUS Projector IN114AA BLACK
| Sistem Projector | Texas Instruments DLP® technology |
| Brightness | 3800 Lumens |
| Resolusi Native | XGA (1024 x 768) |
| Maks. Resolusi | 1920 x 1200 |
| Rasio Aspek | 4:3 |
| Rasio Kontras | 30000:1 |
| Input | VGA, S-VIDEO, HDMI 1.4, Audio 3.5 mm |
| Output | Audio 3.5 mm |
| Tipe Lampu | UHP Lamp |
| Daya / Power | 100-240V, 50-60Hz |
| Konsumsi Daya |
|
| Dimensi Produk | 236 x 313 x 107 mm |
| Berat Produk | 2.6 kg |
| Lain-lain |
|
INFOCUS Projector IN114AA BLACK
| Berat | 3000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 555 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Epson EB-L630U WUXGA 3LCD Laser Projector
Projection Technology: Projection Technology:RGB liquid crystal shutter projection system (3LCD) Konektivitas: Jaringan:Wired LAN RJ45 x 1 (100Mbps) Built-in Wireless: Yes Optional Wireless: ELPAP11Analog Input:D-Sub 15Pin: 2Digital Input:HDMI: 2 (HDCP 2.3) HDBaseT: 1 (HDCP 2.3)Audio Input:Stereo Mini Jack: 2Audio Output:Stereo Mini Jack: 1Control I/O:RS-232C: D-Sub 9pin x 1USB Input:USB Type A: 2 (Port 1 for PC…
Rp 68.365.000 Rp 68.500.000SPC Projector P100 | 4200 ANSI Lumens | (1024 x 768) XGA
Sistem Projector DLP Technology Brightness 4200 ANSI Lumens Resolusi Native (1024 x 768) XGA Rasio Aspek 4 : 3 Rasio Kontras 2200 : 1 Ukuran Gambar 28 to 300 inch Rasio Besaran (Zoom) 1.1 Input VGA HDMI Composite video (RCA) Audio in Output Audio Out Tipe Lampu Bright Mode (Normal Mode): 5000 Hours STD Mode…
Rp 3.685.000 Rp 5.300.000Projector Epson CO-FH01 Full HD 3LCD
Projection Technology: Projection Technology:RGB liquid crystal shutter projection system Specifications of Main Parts: LCD:Size: 0.62-inch (C2 Fine) Native Resolution: Full HD (1080p)Light Source:Tipe: Laser Diode 41,9 mW (Output) Mode Hidup: Hingga 20.000 jam (Mode Ramah Lingkungan) *2Projection Lens:Type: No optical zoom / Focus (Manual) F-Number: 1.44 Focal Length: 16.4mm Zoom Ratio: 1.0 – 1.35 (Digital Zoom)…
Rp 7.975.000 Rp 8.400.000
Projector Epson EB-FH52 Full HD 3LCD
Wireless LAN – Built-In: Supported Speed For Each Mode Infrastructure:IEEE 802.11n (2.4GHz): 72.2 Mbps*2 IEEE 802.11a (5GHz): 54Mbps*2 IEEE 802.11b (2.4GHz): 11 Mbps*2 IEEE 802.11g (2.4GHz): 54 Mbps*2 IEEE 802.11n (5GHz): 150 Mbps*2Wireless LAN Security:Infrastructure: OPEN, WPA2/WPA3-PSK, WPA2/WPA3-EAP Supported EAP Type: PEAP, PEAP-TLS, EAP-TLS, EAP-Fast Projection Technology: Projection Technology:RGB liquid crystal shutter projection system (3LCD)…
Cek harga nya via WA yuk!Projector Epson CO-FH02
Projection Technology: Projection Technology:RGB liquid crystal shutter projection system Specifications of Main Parts: LCD:Size: 0.62-inch (C2 Fine) Native Resolution: FHDLight Source:Tipe: Laser Diode 41,9 mW (Output) Mode Hidup: Hingga 20.000 jam (Mode Ramah Lingkungan) *2Projection Lens:Type: No optical zoom / Focus (Manual) F-Number: 1.44 Focal Length: 16.4mm Zoom Ratio: 1.0 – 1.35 (Digital Zoom) Throw Ratio:…
Rp 10.450.000 Rp 11.300.000Epson EB-2265U WUXGA 3LCD Projector
Projectors Facets: Features, Projectors Facets:Wifi Screen Mirroring Quick CornerLaser / Lamp, Projectors Facets:LampResolution, Projectors Facets:WUXGAContrast Ratio, Projectors Facets:15,000:1Inputs & Interfaces, Projectors Facets:RJ-45 & RS-232Brightness Range Lumens, Projectors Facets:4001 Projection Technology: Projection Technology:RGB liquid crystal shutter projection system (3LCD) Brightness*1: White Light Output (Normal/Eco):5,500lm / 3,800lmColour Light Output:5,500lm Konektivitas: Jaringan:Wired LAN: RJ45 x 1 Wireless: OptionalAnalog…
Rp 34.870.000 Rp 35.000.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.