- Selamat Datang di YESCOM.ID
- Datang ke Showroom YESCOM.ID, langsung cek & pilih produk IT favoritmu dengan teknologi terbaru!
- Canon G Series – Tinta Awet, Hasil Hebat
- Epson EcoTank – Solusi cetak hemat untuk semua kebutuhan Anda
- Lenovo – Smart Choice untuk Setiap Aktivitas
- ASUS – Performa Tangguh, Desain Elegan.
- Brother – Cetak Mudah, Hemat Selalu!
- Pilihan Tepat, Harga Hemat – Advan
- Produktivitas tanpa batas bersama PC & AIO modern
- Scanner Cerdas, Hasil Akurat!
- Projector – Bikin Presentasi & Hiburan Jadi Maksimal!
- Tinta Berkualitas, Cetak Tanpa Batas.
- Lebih mudah, lebih hemat – belanja di e-commerce kami
- Cek & follow media sosial kami untuk promo spesial terbaru!
INFOCUS Projector IN114AA WHITE
Rp 5.255.000 Rp 5.500.000| Stok | Tersedia (1) |
| Kategori | INFOCUS, PROJECTOR |
- Projection Technology : Texas Instruments DLP
- Brightness : 3800 Lumens
- Native Resolution : XGA, Pixels : 1024 x 768
- Aspect Ratio : 4:3
- Connectivity : VGA; S-VIDEO; HDMI 1.4
- Unit Utama
- Variant : INFOCUS Projector IN114AA, Free Product : Zoan Connector VHD
INFOCUS Projector IN114AA WHITE
| Sistem Projector | Texas Instruments DLP® technology |
| Brightness | 3800 Lumens |
| Resolusi Native | XGA (1024 x 768) |
| Maks. Resolusi | 1920 x 1200 |
| Rasio Aspek | 4:3 |
| Rasio Kontras | 30000:1 |
| Input | VGA, S-VIDEO, HDMI 1.4, Audio 3.5 mm |
| Output | Audio 3.5 mm |
| Tipe Lampu | UHP Lamp |
| Daya / Power | 100-240V, 50-60Hz |
| Konsumsi Daya |
|
| Dimensi Produk | 236 x 313 x 107 mm |
| Berat Produk | 2.6 kg |
| Lain-lain |
|
INFOCUS Projector IN114AA WHITE
| Berat | 3000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 588 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Projector BenQ MS550
Sistem Projector: DLP Technology Brightness: 3600 Lumens Resolusi Native: SVGA (800 x 600) Maks. Resolusi: Up to WUXGA 1920 x 1200 Rasio Aspek: 4 : 3 Rasio Kontras: 20.000:1 Rasio Besaran (Zoom): 1.1
Rp 5.225.000 Rp 5.400.000
Projector Epson EB-FH52 Full HD 3LCD
Wireless LAN – Built-In: Supported Speed For Each Mode Infrastructure:IEEE 802.11n (2.4GHz): 72.2 Mbps*2 IEEE 802.11a (5GHz): 54Mbps*2 IEEE 802.11b (2.4GHz): 11 Mbps*2 IEEE 802.11g (2.4GHz): 54 Mbps*2 IEEE 802.11n (5GHz): 150 Mbps*2Wireless LAN Security:Infrastructure: OPEN, WPA2/WPA3-PSK, WPA2/WPA3-EAP Supported EAP Type: PEAP, PEAP-TLS, EAP-TLS, EAP-Fast Projection Technology: Projection Technology:RGB liquid crystal shutter projection system (3LCD)…
Cek harga nya via WA yuk!Epson EB-695Wi Ultra-Short Throw Interactive WXGA 3LCD Projector
Projectors Facets: Features, Projectors Facets:Wifi Quick CornerLaser / Lamp, Projectors Facets:LampShort Throw / Ultra Short Throw, Projectors Facets:Ultra Short ThrowResolution, Projectors Facets:WXGAContrast Ratio, Projectors Facets:14,000:1Inputs & Interfaces, Projectors Facets:InteractiveBrightness Range Lumens, Projectors Facets:2000 Brightness*1: White Light Output (Normal/Eco):3,500lm / 2,900lmColour Light Output:3,500lm Konektivitas: Jaringan:Wired LAN RJ45 x 1 (100Mbps) Wireless: Optional (ELPAP10)Analog Input:D-Sub 15Pin: 2…
Rp 29.315.000 Rp 29.500.000Projector ACER X1 | 4000 Ansi Lumens | XGA (1024×768) | TKDN
Acer Projector X1 Brand : Acer Native Resolution : 1024 x 768 Maximum Resolution : 1920 x 1200 Standard Mode Brightness : 4000 lm Native Aspect Ratio : 4:3 Compatible Aspect Ratio : 16:9 Contrast Ratio : 20,000:1 Throw Ratio : 1.96 to 2.15 (1270 mm@2000 mm) Digital Zoom : 2x Vertical Keystone Correction :…
Rp 5.555.000 Rp 6.000.000INFOCUS IN2126A Projector
Brightness 3,500 Lumens (ANSI)1 / 3,200 Lumens (Eco) Resolution 1280×800 Aspect Ratio 16:10 (WXGA) Contrast 15,000:1 (full on/off) Display Type 0.60″ DLP x 1 Color Wheel 6 segments Color Wheel 2x speed Color Processing 10-bit Video Modes 720p, 1080i, 1080p/60, 576i, 576p, 480p, 480i Data Modes MAX 1920×1200 3D Modes PC 3D Ready [Glasses Type: Shutter] Lamp Type 240W…
Rp 12.650.000 Rp 13.000.000Epson EB-L210SF Wireless Full HD Short Throw Laser Projector
Projection Technology: Projection Technology:RGB liquid crystal shutter projection system Konektivitas: Analog Input:D-Sub 15Pin: 2 Composite: RCA x 1 (Yellow)Digital Input:HDMI: 2 (HDCP 2.3)Analog Output:D-Sub 15Pin: 1 (Black) (in common with Computer 2)Audio Input:RCA: 1 (White, Red) Stereo Mini Jack: 2Audio Output:Stereo Mini Jack: 1Mic I/O:Mic In: 1 (Stereo Mini)Control I/O:RS-232C: D-Sub 9pin x 1Others:USB Type…
Rp 31.075.000 Rp 31.300.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.