- Selamat Datang di YESCOM.ID
- Datang ke Showroom YESCOM.ID, langsung cek & pilih produk IT favoritmu dengan teknologi terbaru!
- Canon G Series – Tinta Awet, Hasil Hebat
- Epson EcoTank – Solusi cetak hemat untuk semua kebutuhan Anda
- Lenovo – Smart Choice untuk Setiap Aktivitas
- ASUS – Performa Tangguh, Desain Elegan.
- Brother – Cetak Mudah, Hemat Selalu!
- Pilihan Tepat, Harga Hemat – Advan
- Produktivitas tanpa batas bersama PC & AIO modern
- Scanner Cerdas, Hasil Akurat!
- Projector – Bikin Presentasi & Hiburan Jadi Maksimal!
- Tinta Berkualitas, Cetak Tanpa Batas.
- Lebih mudah, lebih hemat – belanja di e-commerce kami
- Cek & follow media sosial kami untuk promo spesial terbaru!
Printer Canon PIXMA MG3670 BLACK (Print Scan Copy WIFI)
Rp 1.612.000 Rp 1.685.000| Stok | Tersedia |
| Kategori | CANON, PRINTER |
PIXMA MG3670
Printer Foto All-In-One Nirkabel dengan Pencetakan Dupleks dan Cloud
- Cetak, Pindai, Salin
- Kecepatan cetak Standar ISO (A4): sampai dengan 5.7ipm (warna) / 9.9ipm (mono)
- Mencetak foto tanpa batas tepi 4 x 6" dalam 44 detik
Printer Canon PIXMA MG3670 BLACK (Print Scan Copy WIFI)
Cetak
| Print Head/Bahan habis pakai | |
| Jumlah Nozzle | Total 1.792 nozzle |
| Kartrid Tinta (Jenis/Warna) | PG-740 (Tinta Pigmen/Hitam), CL-741 (Tinta Dye-Based/Warna) [Opsional: PG-740XL, CL-741XL] |
| Resolusi Pencetakan Maksimum | 4.800 (horizontal)*1 x 1.200 (vertikal) dpi |
| Kecepatan Cetak*2
Berdasarkan ISO/IEC 24734 |
|
| Dokumen (ESAT/Simplex) | 9,9 / 5,7 ipm (hitam/warna) |
| Photo (4 x 6″) (PP-201/Tanpa Tepi) | 44 det. |
| Lebar Area Cetak | Hingga 203,2 mm (8 inci) Tanpa Tepi: Hingga 216 mm (8,5 inci) |
Pindai*3
| Jenis Pemindai | Flatbed (Datar) |
| Teknologi Pemindai | Contact Image Sensor (CIS) |
| Resolusi Optik*4 | 1.200 x 2.400 dpi |
| Bit Depth Pemindaian (Input/Output) | |
| Greyscale (Skala abu-abu) | 16 bit / 8 bit |
| Warna | 48 / 24 bit (masing-masing RGB 16 bit / 8 bit) |
| Ukuran Maksimum Dokumen | |
| Flatbed (Datar) | A4, LTR (216 x 297 mm) |
Penanganan Kertas
| Margin Cetakan | |
| Pencetakan Tanpa Tepi*6 | Margin Atas/Bawah/Kiri/Kanan: 0 mm |
| Pencetakan Dengan Batas Tepi | LTR, LGL: Margin atas: 3 mm, Margin bawah: 5 mm Margin kiri: 6,4 mm, Margin kanan: 6,3 mm Lainnya: |
| Pencetakan 2-Sisi Otomatis Dengan Tepi | Margin Atas/Bawah: 5 mm Margin Kiri/Kanan: 3,4 mm |
| Media Pendukung | |
| Tray Belakang | Kertas Polos (64 – 105 g/m²) High Resolution Paper (HR-101N) Photo Paper Plus Glossy II (PP-201, PP-208) Photo Paper Pro Luster (LU-101) Photo Paper Pro Platinum (PT-101) Photo Paper Plus Semi-Gloss (SG-201) Matte Photo Paper (MP-101) Envelope |
| Ukuran Kertas | |
| Tray Belakang | A4, A5, B5, LTR, LGL, Envelope (COM10, DL), 4 x 6″, 5 x 7″, 8 x 10″
[Ukuran Custom] *F4 dimungkinkan melalui pengaturan ukuran custom (khusus). |
| Pencetakan Tanpa Tepi*6 | A4, LTR, 4 x 6″, 5 x 7″, 8 x 10″ |
| Pencetakan 2-Sisi Otomatis (Hanya Kertas Polos) |
A4, Letter |
| Kapasitas Maksimum | |
| Tray Depan: | Kertas Polos (A4, LTR, 64 g/m²): 100 Kertas High Resolution (HR,101N): 80 Photo Paper Pro Platinum (PT-101, 4 x 6″ / A4): 20 / 10 Photo Paper Pro Luster (LU-101, A4): 10 Photo Paper Plus Glossy (PP-201, PP-208, 4 x 6″ / A4): 20 Photo Paper Plus Semi-Gloss (SG-201, 4 x 6″ / A4): 20 / 10 Matte Photo Paper (MP-101, 4 x 6″ / A4): 20 / 10 Envelope (COM10, DL): 5 |
| Berat Kertas | |
| Tray Depan: | Kertas Polos: 64 – 105 g/m² Kertas Canon: ± 300 g/m2 (Max.) (Photo Paper Pro Platinum PT-101) |
Jaringan
| LAN Nirkabel | |
| Jenis | IEEE802.11b/g/n (mode infrastruktur) 2.4 GHz |
| Keamanan | WEP 64/128 bit WPA-PSK (TKIP/AES) WPA2-PSK (TKIP/AES) |
| Koneksi Langsung (LAN Nirkabel) | Tersedia (Hanya Mode Titik Akses) |
Solusi Pencetakan
| Canon Printing Apps | |
| Mobile | Canon PRINT, Easy-PhotoPrint Editor, Creative Park |
| Lainnya | Easy-Layout Editor, PosterArtist Lite, PosterArtist (Web), Canon Inkjet Smart Connect |
| Solusi Pencetakan Seluler/Cloud | AirPrint, Mopria, Canon Print Service (Android), Direct Wireless, Cloud Service |
Persyaratan Sistem
| Kompatibilitas Sistem OS*7 | Windows 8 / 7 / Windows Vista / Windows XP macOS X 10.7.5 atau yang lebih baru Chrome OS |
Tags: PIXMA MG3670, PRINTER CANON MG3670 BLACK, Printer Foto All-In-One, Printer Inkjet Cartridge PIXMA MG3670
Printer Canon PIXMA MG3670 BLACK (Print Scan Copy WIFI)
| Berat | 300 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 432 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
HP DeskJet 2336 Ink Advantage All In One Printer
HP DJ2336 Print Scan Copy – White Spesifikasi Support Cartridge : HP 682 Black (~480 Pages) HP 682 Color (~150 Pages) Spesifikasi : Function : Print, Scan, Copy Print Speed (ISO) ppm Black : 7.5 Print Speed (ISO) ppm Color : 5.5 Monthly Duty Cycle : Up to 1,000 pages Page yield : 480 (B)…
Cek harga nya via WA yuk!HP Printer Ink Tank Wireless 415
Smart Tank 415 Z4B53A-old : – Connectivity: 1 Hi-Speed USB 2.0, 1 Wireless 802.11b/g/n – Output Capacity Max: Up to 25 sheets – Print speed: Up to 8 ppm (black) and 5 ppm (color) – Media Size: A4; B5; A6; DL envelope – Compatible Operating System: Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS X 10.10…
Rp 2.255.000 Rp 3.000.000Dongle Wifi EPSON ELPAP 11 – Original
Aligned with 802.11 b/g/n standards Uses USB type A connector Compatible with PC or Mac Able to transmit audio DONGLE WIFI EPSON ELPAP11 untuk SERI EB-X500, EB-X51,EB-W06, EB-W51
Rp 1.600.000 Rp 1.800.000Printer HP Smart Ink Tank 520 | All-in-One Printer | print scan copy
Functions Print scan and copy Print speed, black 11 – 20 Print speed, color 10 Usage Home and home office Printing Media Handling Envelope input capacity Up to 10 envelopes Output capacity Up to 30 sheets Maximum output capacity (sheets) Up to 30 sheets Paper handling input, standard 100-sheet input tray Input capacity Up to…
Rp 1.925.000 Rp 2.500.000
19%
Printer Brother DCP-T720DW Duplex Wireless
Spesifikasi : Functions : Print 2 side, Scan & Copy Connectivity : USB & Wireless Print : Printer Type : Inkjet Printer Print Speed : 16 ( mono ) / 9 ( colour ) ipm Paper Size :A4, Letter, Executive, A5, A6, Photo 4″x6″, Indexcard 5″x8″, Photo 5″x7″, C5 Envelope, Com-10, DL Envelope, Monarch, Photo-3.5″x5″…
Rp 2.035.000 Rp 2.500.000Printer HP Deskjet 3835 Print Scan Copy Fax Wireless ADF
Spesifikasi Printer HP Deskjet 3835 adalah : Fungsi : Print, Scan, Copy , Wireless dan Fax Kecepatan Cetak : Sampai dengan 8.5 ppm ( Black ) dan 6 ppm ( warna ) Waktu untuk hal. Cetak 1 keluar : 14 detik Duty Cycle : 1000 halaman ( A4, perbulan ) Teknologi printer : HP Thermal…
Rp 1.405.000 Rp 1.800.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.