- Selamat Datang di YESCOM.ID
- Datang ke Showroom YESCOM.ID, langsung cek & pilih produk IT favoritmu dengan teknologi terbaru!
- Canon G Series – Tinta Awet, Hasil Hebat
- Epson EcoTank – Solusi cetak hemat untuk semua kebutuhan Anda
- Lenovo – Smart Choice untuk Setiap Aktivitas
- ASUS – Performa Tangguh, Desain Elegan.
- Brother – Cetak Mudah, Hemat Selalu!
- Pilihan Tepat, Harga Hemat – Advan
- Produktivitas tanpa batas bersama PC & AIO modern
- Scanner Cerdas, Hasil Akurat!
- Projector – Bikin Presentasi & Hiburan Jadi Maksimal!
- Tinta Berkualitas, Cetak Tanpa Batas.
- Lebih mudah, lebih hemat – belanja di e-commerce kami
- Cek & follow media sosial kami untuk promo spesial terbaru!
Canon PIXMA MG2570s | INKJET CARTRIDGE | Print, Scan, Copy
Rp 803.000 Rp 900.000| Stok | Tersedia (2) |
| Kategori | CANON, PRINTER |
PIXMA MG2570S
Kartrid tinta yang terjangkau untuk pencetakan berkualitas tinggi
- Cetak, Pindai dan Salin berwarna
- Kecepatan cetak Standar ISO (A4): hingga 8.0ipm (mono) / 4.0ipm (warna)
Canon PIXMA MG2570s | INKJET CARTRIDGE | Print, Scan, Copy
Cetak
| Print Head/Bahan habis pakai | |
| Jumlah Nozzle | Total 1.280 nozzle |
| Tipe Kartrid Tinta (Jenis/Warna) | PG-745S (Tinta Pigmen/Hitam), CL-746S (Tinta Dye/Warna) [Opsi lainnya: PG-745, CL-746 / PG-745XL, CL-746XL] |
| Resolusi Pencetakan Maksimum | 4.800 (horizontal)*1 x 600 (vertikal) dpi |
| Kecepatan Cetak*2
Berdasarkan ISO/IEC 24734 |
|
| Dokumen (ESAT/Simplex) | 8 / 4 ipm (hitam/warna) |
| Lebar Area Cetak | Hingga 203,2 mm (8 inci) |
| Area Cetak yang Direkomendasikan | Margin atas: 31,6 mm Margin bawah: 29,2 mm |
Pindai*3
| Jenis Pemindai | Flatbed (Datar) |
| Teknologi Pemindai | Contact Image Sensor (CIS) |
| Resolusi Optik*4 | 600 x 1.200 dpi |
| Bit Depth Pemindaian (Input/Output) | |
| Greyscale (Skala abu-abu) | 16 bit / 8 bit |
| Warna | 48 bit / 24 bit (masing-masing RGB 16 bit / 8 bit) |
| Ukuran Maksimum Dokumen | |
| Flatbed (Datar) | A4, LTR (216 x 297 mm) |
Penanganan Kertas
| Margin Cetakan | |
| Pencetakan dengan Batas Tepi | LTR/LGL: Margin atas: 3 mm, Margin bawah: 16,7 mm Margin kiri: 6,4 mm, Margin kanan: 6,3 mmLainnya: Margin atas: 3 mm, Margin bawah: 16,7 mm Margin Kiri/Kanan: 3,4 mm |
| Media Pendukung | |
| Tray Belakang | Kertas Polos (64 – 105 g/m²) Kertas High Resolution (HR-101N) Photo Paper Plus Glossy II (PP-201, PP-208) Envelope |
| Ukuran Kertas | |
| Tray Belakang | A4, A5, B5, LTR, LGL, Envelope (COM10, DL), 4 x 6″, 5 x 7”
[Ukuran Custom] *Pencetakan F4 perlu pengaturan ukuran custom (khusus). |
| Kapasitas Maksimum | |
| Tray Belakang | Kertas Polos, 64 g/m² (A4, A5, B5, LTR, ): 60 Photo Paper Plus Glossy II (PP-201, PP-208, 4 x 6″): 20 Envelope (COM10, DL): 5 |
| Berat Kertas | |
| Tray Belakang | Kertas Polos: 64 – 105 g/m² Kertas Canon: ± 275 g/m² (Max.) (Photo Paper Plus Glossy II, PP-201) |
Persyaratan Sistem
| Kompatibilitas Sistem OS*6 | Windows 8 / 7 / Windows Vista / Windows XP macOS X 10.7.5 atau yang lebih baru |
Spesifikasi Umum
| Tampilan | USB 2.0 |
| Area Pengoperasian*7 | |
| Suhu | 5 – 35°C |
| Kelembapan | 10 – 90% RH (tidak berembun) |
| Lingkungan yang Direkomendasikan*8 | |
| Suhu | 15 – 30°C |
| Kelembapan | 10 – 80% RH (tidak berembun) |
| Area Penyimpanan | |
| Suhu | 0 – 40℃ |
| Kelembapan | 5 – 95% RH (tidak berembun) |
| Persyaratan Daya | AC 100 – 240 V, 50/60 Hz |
| Besaran Daya (±) | |
| OFF (MATI) | 0,4 W |
| Menyala Tanpa Dioperasikan | 1 W |
| Beroperasi*9 | 9 W |
| Dimensi (P x L x T) | |
| Konfigurasi Pabrik | 426 x 306 x 145 mm |
| Berat | 3,5 kg |
Jumlah Hasil Cetak*10
| Kertas Biasa Klik di sini untuk informasi lebih lanjut |
Dokumen Berwarna A4*11: PG-745S / CL-746S: 100Opsional: PG-745/CL-746: 180 PG-745XL/CL-746XL: 300 |
Tags: canon, CANON MG2570s, MG2570s, PRINTER CANON MG2570s, PRINTER MG2570s
Canon PIXMA MG2570s | INKJET CARTRIDGE | Print, Scan, Copy
| Berat | 3500 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 483 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Printer Epson EcoTank L5290 A4 Wi-Fi | All-in-One Ink Tank dengan ADF
Tipe Printer: Tipe Printer:Cetak, Pindai, Salin, Faks dengan ADF Teknologi Pencetakan: Metode Cetak:On-demand inkjet (Piezoelectric)Bahasa Printer:ESC/P-R, ESC/P RasterKonfigurasi Nozzle:180 x 1 nozzles Black, 59 x 1 nozzles per Colour (Cyan, Magenta, Yellow)Resolusi Maksimum:5760 x 1440 dpiPencetakan Otomatis 2 Sisi:No Kecepatan Cetak: Default Foto – 10 x 15 cm / 4 x 6 “*2:Approx. 69 sec…
Rp 4.235.000 Rp 4.400.000Canon PIXMA G2770 InkTank All In One Printer | Print, Scan, Copy
Canon PIXMA G2770 InkTank All In One Printer | Print, Scan, Copy PIXMA G2770 BRAND : CANON SERIES : PIXMA G2770 PLATFORM : Ink Tank CONSUMABLES : GI-71 (BLACK & COLOR) MAX PRINT RESOLUTION : 4800 (horizontal)*1 x 1200 (vertikal) dpi MAX PAPER PRINT SIZE : Pencetakan Batas Tepi: Hingga 203,2 mm (8 inci), Tanpa…
Rp 1.800.000 Rp 2.000.000Printer Canon PIXMA G1010 | PRINT ONLY
Cetak Print Head/Bahan habis pakai Jumlah Nozzle Total 1.472 nozzle Tipe Tinta Botol (Jenis/Warna) GI-790 (Tinta Pigmen / Hitam), (Tinta Dye/ Cyan, Magenta, Kuning) Resolusi Pencetakan Maksimum 4.800 (horizontal)*1 x 1.200 (vertikal) dpi Kecepatan Cetak*2 Berdasarkan ISO/IEC 24734 Klik di sini untuk info ringkas Klik di sini untuk Ketentuan Pengukuran Kecepatan Cetak dan Salin Dokumen Dokumen (ESAT/Simplex) 8,8 / 5…
Rp 1.210.000 Rp 1.250.000Printer HP Deskjet 3835 Print Scan Copy Fax Wireless ADF
Spesifikasi Printer HP Deskjet 3835 adalah : Fungsi : Print, Scan, Copy , Wireless dan Fax Kecepatan Cetak : Sampai dengan 8.5 ppm ( Black ) dan 6 ppm ( warna ) Waktu untuk hal. Cetak 1 keluar : 14 detik Duty Cycle : 1000 halaman ( A4, perbulan ) Teknologi printer : HP Thermal…
Rp 1.405.000 Rp 1.800.000Printer Laser Canon LBP 6030 Monochrome
Cetak Metode Pencetakan Pencetakan Sinar Laser Monokrom Kecepatan Cetak A4: Hingga 18 ppm Letter: Hingga 19 ppm Resolusi Cetak 600 x 600dpi Kualitas cetak dengan Kualitas Perbaikan Gambar 2400 (setara) × 600dpi Waktu Pemanasan (Dari Menyalakan Daya) 10 detik atau kurang Waktu Cetakan Pertama (FPOT) Sekitar 7.8 detik Waktu Pemulihan (Dari Mode Tidur) Sekitar 1…
Rp 1.925.000 Rp 2.500.000
4%
Printer Epson EcoTank L6290 A4 Wi-Fi Duplex | All-in-One Ink Tank Printer with ADF
Tipe Printer: Tipe Printer:Cetak, Pindai, Salin Teknologi Pencetakan: Metode Cetak:Kepala Cetak PrecisionCoreVolume Tetesan Tinta Minimum:3.3 plBahasa Printer:ESC / P-RArah Cetak:Pencetakan Dua Arah, Pencetakan Satu ArahKonfigurasi Nozzle:400 Nozzle Hitam, 128 Nozzle per warna (Cyan, Magenta, Kuning)Resolusi Maksimum:4800 x 1200 dpi (dengan Teknologi Tetesan dengan Variasi Ukuran)Pencetakan Otomatis 2 Sisi:Ya (Hingga A4) Kecepatan Cetak: Default Foto –…
Rp 5.775.000 Rp 6.035.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.