- Selamat Datang di YESCOM.ID
- Datang ke Showroom YESCOM.ID, langsung cek & pilih produk IT favoritmu dengan teknologi terbaru!
- Canon G Series – Tinta Awet, Hasil Hebat
- Epson EcoTank – Solusi cetak hemat untuk semua kebutuhan Anda
- Lenovo – Smart Choice untuk Setiap Aktivitas
- ASUS – Performa Tangguh, Desain Elegan.
- Brother – Cetak Mudah, Hemat Selalu!
- Pilihan Tepat, Harga Hemat – Advan
- Produktivitas tanpa batas bersama PC & AIO modern
- Scanner Cerdas, Hasil Akurat!
- Projector – Bikin Presentasi & Hiburan Jadi Maksimal!
- Tinta Berkualitas, Cetak Tanpa Batas.
- Lebih mudah, lebih hemat – belanja di e-commerce kami
- Cek & follow media sosial kami untuk promo spesial terbaru!
INFOCUS Projector IN114AA WHITE
Rp 5.255.000 Rp 5.500.000| Stok | Habis |
| Kategori | INFOCUS, PROJECTOR |
- Projection Technology : Texas Instruments DLP
- Brightness : 3800 Lumens
- Native Resolution : XGA, Pixels : 1024 x 768
- Aspect Ratio : 4:3
- Connectivity : VGA; S-VIDEO; HDMI 1.4
- Unit Utama
- Variant : INFOCUS Projector IN114AA, Free Product : Zoan Connector VHD
INFOCUS Projector IN114AA WHITE
| Sistem Projector | Texas Instruments DLP® technology |
| Brightness | 3800 Lumens |
| Resolusi Native | XGA (1024 x 768) |
| Maks. Resolusi | 1920 x 1200 |
| Rasio Aspek | 4:3 |
| Rasio Kontras | 30000:1 |
| Input | VGA, S-VIDEO, HDMI 1.4, Audio 3.5 mm |
| Output | Audio 3.5 mm |
| Tipe Lampu | UHP Lamp |
| Daya / Power | 100-240V, 50-60Hz |
| Konsumsi Daya |
|
| Dimensi Produk | 236 x 313 x 107 mm |
| Berat Produk | 2.6 kg |
| Lain-lain |
|
INFOCUS Projector IN114AA WHITE
| Berat | 3000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 535 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Projector 3LCD XGA Epson EB-X06
Projection Technology: Projection Technology:RGB liquid crystal shutter projection system (3LCD) Brightness*1: White Light Output (Normal/Eco):3,600 lmColour Light Output:3,600 lm Konektivitas: Antarmuka USB:USB Type A: 1 (For Wireless LAN, Firmware Update, Copy OSD Settings) USB Type B: 1 (For Firmware Update, Copy OSD Settings)Jaringan:Wireless: Optional (ELPAP11)Analog Input:Composite: 1 RCA D-Sub 15pin: 1Digital Input:HDMI: 1 (MHL not…
Rp 6.050.000 Rp 6.500.000Epson EB-972 XGA 3LCD Projector
Projection Technology: Projection Technology:RGB liquid crystal shutter projection system (3LCD) Brightness*1: White Light Output (Normal/Eco):4,100 lmColour Light Output:4,100 lm Konektivitas: Antarmuka USB:USB Type A: 1 (for Wireless LAN, Firmware Update, Copy OSD Settings) USB Type B: 1 (for Firmware Update, Copy OSD Settings)Jaringan:Wireless: 1 (ELPAP11) Wired LAN: 1Analog Input:Composite: 1 RCA D-Sub 15pin: 2Digital Input:HDMI:…
Rp 10.450.000 Rp 11.000.000Projector Epson EB-X600 XGA 3LCD (TKDN)
Projection Technology: Projection Technology:RGB liquid crystal shutter projection system (3LCD) Brightness*1: White Light Output (Normal/Eco):3,600 lm / 2,400 lmColour Light Output:3,600 lm Konektivitas: Antarmuka USB:USB Type A: 1 (For Wireless LAN, Firmware Update, Copy OSD Settings) USB Type B: 1 (For Firmware Update, Copy OSD Settings)Jaringan:Wireless: Optional (ELPAP11) Wired LAN : 1 (RJ45)Analog Input:Composite: 1…
Rp 6.160.000 Rp 6.500.000Epson EB-L210SF Wireless Full HD Short Throw Laser Projector
Projection Technology: Projection Technology:RGB liquid crystal shutter projection system Konektivitas: Analog Input:D-Sub 15Pin: 2 Composite: RCA x 1 (Yellow)Digital Input:HDMI: 2 (HDCP 2.3)Analog Output:D-Sub 15Pin: 1 (Black) (in common with Computer 2)Audio Input:RCA: 1 (White, Red) Stereo Mini Jack: 2Audio Output:Stereo Mini Jack: 1Mic I/O:Mic In: 1 (Stereo Mini)Control I/O:RS-232C: D-Sub 9pin x 1Others:USB Type…
Rp 31.075.000 Rp 31.300.000Epson EB-725Wi WXGA 3LCD Interactive Laser Projector
Projection Technology: Projection Technology:RGB liquid crystal shutter projection system Brightness: White Light Output (Normal / Eco):4,000lm / 2,800lm*3Colour Light Output:4,000lm / 2,800lm*3 Konektivitas: Jaringan:Screen Mirroring (Built-in) Wireless: Optional (Using ELPAP11) Wired LAN: RJ45 x 1 (100Mbps)Analog Input:Composite: RCA x 1 (Yellow) D-Sub 15Pin: 2 (Blue, Black)Digital Input:HDMI: 3 (HDCP2.3)Output Terminal:D-Sub 15Pin: 1 (Black) (in common…
Rp 36.300.000 Rp 36.800.000Epson EB-2265U WUXGA 3LCD Projector
Projectors Facets: Features, Projectors Facets:Wifi Screen Mirroring Quick CornerLaser / Lamp, Projectors Facets:LampResolution, Projectors Facets:WUXGAContrast Ratio, Projectors Facets:15,000:1Inputs & Interfaces, Projectors Facets:RJ-45 & RS-232Brightness Range Lumens, Projectors Facets:4001 Projection Technology: Projection Technology:RGB liquid crystal shutter projection system (3LCD) Brightness*1: White Light Output (Normal/Eco):5,500lm / 3,800lmColour Light Output:5,500lm Konektivitas: Jaringan:Wired LAN: RJ45 x 1 Wireless: OptionalAnalog…
Rp 34.870.000 Rp 35.000.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.